Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Защита управленческого проекта директором ГБОУ Гимназия № 1925 по теме: «Повышение количества участия обучающихся ГБОУ Гимназия № 1925 в предметных олимпиадах школьников через работу с педагогическими кадрами» 16.02.17

13 февраля 2017 г. директор ГБОУ Гимназии № 1925 Петрова Е.В. выступила с защитой управленческого проекта по теме: «Повышение количества участия обучающихся ГБОУ Гимназия № 1925 в предметных олимпиадах школьников через работу с педагогическими кадрами».

На защите присутствовали представители: Департамента образования города Москвы, Городского методического центра, Московского института открытого образования, Управляющего совета Гимназии, Председатель межрайонного совета директоров районов Вешняки, Новокосино Косино-Ухтомский, члены родительской общественности, педагогического коллектива Гимназии, учащиеся и парламентарии школьной республики "Союз молодых".

Текст доклада директора ГБОУ Гимназии № 1925 Петровой Е.В. к управленческому проекту.